Официальные ресурсы

Сергей Чабан поздравил ветеранов и сотрудников УФСБ России по Самарской области со 100-летием Управления

23 мая 2018 Распечатать
ссввав

23 мая 2018 года главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан принял участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня образования Управления ФСБ России по Самарской области.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича он поздравил ветеранов и сотрудников УФСБ с юбилейной датой: «От вашей компетентности и личного мужества зависит эффективное решение таких задач, как противодействие иностранным разведкам, борьба с терроризмом и охрана госграницы, пресечение коррупции и правонарушений в экономической сфере, а значит, стабильность в обществе и надежная защита прав и свобод российских граждан».

Сергей Чабан поблагодарил сотрудников Управления за самоотверженный труд, мужество и ответственность. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы.

«Сегодня Управление ФСБ по Самарской области - одно из лучших в стране, - отметил руководитель ведомства Владимир Татауров. - Однако нам надо наращивать усилия по всем направлениям. Уже завтра мы переходим на особый режим несения службы в связи с проведением ЧМ-2018. И, я уверен, все сотрудники приложат максимум усилий для выполнения задач».

Сотрудники УФСБ России по Самарской области получили благодарности главного федерального инспектора по Самарской области. 

Самарская область