Официальные ресурсы

Оренбуржцы отмечены Благодарностями полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе за активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ

18 апреля 2018 Распечатать
ыыывывыв

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин на заседании Законодательного Собрания региона вручил Благодарности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича за активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Благодарности вручены Дмитрию Крюкову – начальнику отдела организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления УМВД России по Оренбургской области; Галине Дедовой – начальнику управления по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления правительства Оренбургской области; Рифкату Шарипову – главе Кутлуевского сельсовета Асеекеевского района.

Главный федеральный инспектор от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО поблагодарил их за труд и пожелал дальнейших успехов. Он также отметил, что особенностью минувших выборов в регионе стали применение современных технических достижений и высокий уровень общественного контроля, в том числе со стороны международных организаций. «Огромную работу проделали члены избирательных комиссий, все те, кто обеспечивал законность, правопорядок и безопасность в День голосования, те, от кого зависели бесперебойная связь, состояние систем жизнеобеспечения, массовых коммуникаций. И, конечно, трудно переоценить труд наших журналистов, которые рассказывали о подготовке к выборам и ходе голосования практически в режиме он-лайн. Большое спасибо всем оренбуржцам, которые проявили неравнодушие к судьбе России», - сказал Сергей Гаврилин. 

Оренбургская область