Официальные ресурсы

Кировские законодатели получили благодарственные письма от Михаила Бабича

15 февраля 2018 Распечатать
Кировские законодатели

15 февраля 2018 года главный федеральный инспектор по Кировской области вручил Благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаила Бабича депутатам Законодательного собрания Кировской области.

За плодотворное сотрудничество и практическую поддержку общественно значимых проектов для детей и молодежи, реализуемых в Приволжском федеральном округе, Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в ПФО получили депутаты Законодательного Собрания Кировской области Константин Гозман и Сергей Киселев. Законодатели активно участвовали в организации и финансовой поддержке Слета поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт»

Слет поисковых отрядов – один из общественно значимых окружных молодежных проектов, проводимых по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Задачами Слета являются: создание условий для расширения и пропаганды поискового движения среди молодежи в регионах ПФО, выявление и распространение лучших практик в организации поискового движения, координация деятельности поисковых отрядов регионов ПФО, поощрение организаторов и участников поискового движения. Напомним, первый окружной Слет поисковых отрядов «Никто не забыт» прошел в Кирове в октябре 2014 года.

Также главный федеральный инспектор по Кировской области передал законодателям экземпляры сувенирных книг с описанием реализации общественно значимых проектов ПФО и фотографиями участников, представлявших Кировскую область на окружном уровне.

Кировская область