Официальные ресурсы

Состоялась коллегия Управления федеральной службы исполнения наказания России в Саратовской области

26 января 2018 Распечатать
саратов коллегия

26 января 2018 года состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности УФСИН России по Саратовской области за 2017 год. В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина, заместитель прокурора области Олег Световой, заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области Александр Бегунов, председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин, представители правительства области, общественных организаций.

В рамках коллегии начальник регионального УФСИН Геннадий Казаков подвел итоги работы учреждений и органов уголовно-исполнительной системы за 2017 год и определил приоритетные задачи на 2018 год.

В своем выступление главный федеральный инспектор подчеркнула, что сбой в отлаженной системе УФСИН может привести как к личным  трагедиям, так и в целом к дестабилизации общественной ситуации в области.

Кроме того, Марина Алёшина отметила, что 18 марта 2018 года избирательные участки должны открыться также в учреждениях, подконтрольных УФСИН России по Саратовской области, призвав ответственных должностных лиц, организовать работу по волеизъявлению граждан на высоком уровне.

Также главный федеральный инспектор вручила отличившимся сотрудникам управления благодарственные письма «За достижения высоких показателей в оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности  в 2017 году».

Саратовская область