Официальные ресурсы

Официальное представление вновь назначенного начальника Управления Минюста России по Самарской области

21 декабря 2017 Распечатать
ffgfdf

21 декабря 2017 года руководителям территориальных органов федеральных органов государственной власти и органам государственной власти Самарской области был представлен вновь назначенный начальник Управления Минюста России по Самарской области Дмитрий Сержантов. 

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан и врио вице-губернатора Самарской области Юрий Рожин.

В своем вступительном слове главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан отметил эффективное межведомственное взаимодействие, выстроенное предыдущим руководством между Управлением Минюста России по Самарской области и территориальными органами федеральных органов государственной власти, и выразил уверенность, что эта практика будет продолжена. 

В ходе представления начальник Главного управления Минюста России по Нижегородской области Сергей Быстревский остановился на основных задачах, стоящих перед Управлением Минюста России по Самарской области и Минюстом России в целом, и отметил большой профессиональный опыт работы Дмитрия Сержантова в органах юстиции. В ответном слове вновь назначенный начальник Управления Минюста России по Самарской области поблагодарил руководство Минюста России, полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича и руководство Самарской области за оказанное доверие при согласовании и назначении на должность. Он заявил, что сохранит высокий уровень взаимодействия, выстроенный между территориальными органами федеральных органов государственной власти, органами государственной власти Самарской области и территориальными органами подведомственных Минюсту России федеральных служб и учреждений. 

В этот же день состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по Самарской области Сергея Чабана, начальника Главного управления Минюста России по Нижегородской области Сергея Быстревского и вновь назначенного начальника Управления Минюста России по Самарской области Дмитрия Сержантова. 

Самарская область