Официальные ресурсы

По поручению Михаила Бабича пермячке на 95-летний юбилей вручили подарок

20 декабря 2017 Распечатать
Соседи одинокой пенсионерки написали полномочному представителю обращение, где рассказали о просьбе женщины купить новую стиральную машину
gfgfg

На имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича 29 ноября 2017 года поступило обращение от жителей микрорайона Владимирский города Перми, проживающих в многоквартирных домах по улице Пихтовая. В письме пермяки рассказали о своей соседке, ветеране войны Екатерине Никифоровне Боровых.

«Нашей замечательной Екатерине Никифоровне 2 декабря исполняется 95 лет. Эта женщина прожила трудную и тяжелую жизнь. Ветеран Великой Отечественной войны, рыла окопы под Москвой, у нее более 50 лет трудового стажа. На таких, как она, держится Россия. Так сложилась жизнь, что Екатерина Никифоровна осталась одинокой, да и здоровье сдает. Некому о ней позаботиться. У нашей дорогой соседки сломалась стиральная машина, и сейчас она стирает вручную. Новая стиральная машина станет ей прекрасным подарком на юбилей и к Новому году», - пишут соседи Екатерины Никифоровой.

По поручению полномочного представителя были изысканы средства на приобретение бытовой техники, и 20 декабря новая стиральная машина была установлена в квартире 95-летней пермячки.

Пермский край