Официальные ресурсы

Сергей Чабан поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Самарской области с профессиональным праздником

10 ноября 2017 Распечатать
джождо

10 ноября 2017 года в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В зале академического театра оперы и балета собрались ветераны и сотрудники правоохранительных органов, курсанты Самарского кадетского корпуса МВД России, представители общественных организаций, почетные гости. Открывая мероприятие, начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников выразил особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел за бесценный опыт и труд.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и от себя лично ветеранов и сотрудников органов внутренних дел региона с профессиональным праздником поздравил главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан.

«Российские органы правопорядка во все времена самоотверженно выполняли и выполняют свой служебный долг. Компетентность сотрудников внутренних органов также позволяет решать важнейшие государственные задачи. Президент России Владимир Путин не раз подчеркивал особую роль МВД в обеспечении стабильного развития нашего общества и государства», - отметил Сергей Чабан. Он также заявил, что важной составляющей совместной деятельности является работа с обращениями граждан и организаций, поступающих в приемную Президента Российской Федерации в Самарской области. Благодаря высокому уровню ответственности и профессионализма правоохранительных и надзорных органов заявители своевременно получают квалифицированные ответы и разъяснения. «Добросовестный труд каждого сотрудника органов внутренних дел формирует позитивное отношение граждан к власти в целом, а ваша эффективная работа способствует повышению её авторитета. Уверен, что и далее в тесном взаимодействии с исполнительной властью региона вы будете прикладывать максимум усилий для обеспечения безопасности жителей Самарской области», - подчеркнул главный федеральный инспектор.

Он поблагодарил сотрудников ГУ МВД России по Самарской области за профессионализм и мужество и вручил лучшим благодарственные письма.

Самарская область