Официальные ресурсы

В Саранске торжественно открыли новое здание Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия

1 августа 2017 Распечатать

1 августа 2017 года главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов по поручению полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

В рамках празднования профессионального праздника в г.Саранске открыли новое здание Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия. На торжественное мероприятие были приглашены представители федеральных и региональных органов власти и правоохранительных структур.

Участникам мероприятия продемонстрировали новые условия работы сотрудников, криминалистический класс, актовый и тренажерный залы, тир.

В тот же день в Мордовском национальном драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. От имени полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича с профессиональным праздником сотрудников Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия поздравил главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов. В своем выступлении он отметил высокий профессионализм сотрудников Следственного управления, поблагодарил ветеранов органов следствия за проделанную работу и выразил уверенность, что преданность долгу, умение принимать грамотные и взвешенные решения будут и впредь служить залогом выполнения самых ответственных задач на благо укрепления правопорядка.