Официальные ресурсы

Нижегородский учитель получил фотографию Владимира Путина с его личной подписью

4 мая 2017 Распечатать
В преддверии празднования Дня Победы главный федеральный инспектор Александр Мурзин и почетный работник общего образования России Владимир Плакидин обсудили вопросы патриотического воспитания детей
gfggfgff

4 мая 2017 года по поручению Администрации Президента Российской Федерации главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин вручил фотографию Президента России Владимира Путина с его подписью и книгу Главы государства «От первого лица» учителю, почетному работнику общего образования России Владимиру Плакидину.

В беседе с главным федеральным инспектором по Нижегородской области Владимир Плакидин рассказал о написанном письме в Администрацию Главы государства, в котором он поделился заветной мечтой - получить в подарок портрет Президента с подписью.

В преддверии празднования Дня Победы Александр Мурзин и Владимир Плакидин обсудили вопросы патриотического воспитания детей в общеобразовательных учреждениях, установки памятника строителям оборонительных сооружений в годы Великой Отечественной войны в г.Павлове Нижегородской области.

Вручая фотографию и книгу Главы государства, Александр Мурзин поблагодарил Владимира Плакидина за многолетний труд в системе образования.

Нижегородская область