Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор поздравил сотрудников лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Удмуртии с профессиональным праздником

13 февраля 2017 Распечатать

13 февраля 2017 года в Ижевске прошло торжественное мероприятие, посвященное 48-летию образования лицензионно-разрешительной службы. В мероприятии приняли участие начальник управления ФСВНГ РФ по Удмуртии Ильяс Ханнанов, главный федеральный инспектор Дмитрий Мусин, сотрудники и ветераны службы.

«Уверенно могу сказать, что на сегодняшний день личный состав службы, опираясь на традиции и накопленный опыт, успешно выполняет возложенные на него задачи», - сказал Дмитрий Мусин. Он также обратил внимание на то, что Удмуртия является особенным субъектом России, производящим оружие, и именно поэтому работа службы лицензионно-разрешительной работы очень важна.

Полковник полиции Ильяс Ханнанов в своем выступлении отметил, что подразделение ЦЛРР одно из самых малочисленных, но, несмотря на это, сотрудники показывают высокие результаты. В профессиональный праздник Ильяс Ханнанов пожелал сотрудникам ЛРР здоровья, удачи, благополучия и терпения, а наиболее отличившимся сотрудникам вручил благодарности.

Удмуртская Республика