Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина провела личный прием граждан

18 января 2017 Распечатать
ffgfgf

18 января 2017 года в региональной приемной Президента РФ состоялся личный прием граждан главного федерального инспектора по Саратовской области Марины Алёшиной, в котором также приняли участие прокурор Саратовской области Сергей Филипенко, глава Саратова Валерий Сараев, руководители ряда территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, члены регионального правительства.

К главному федеральному инспектору обратились жители многоподъездного дома г.Саратова с просьбой оказать содействие в восстановлении работы лифтов. В ходе личного приема граждан заявители пожаловались также на работу управляющей компании, в частности, обратив внимание на неисправность общедомовых счетчиков на тепло. Как рассказали граждане, данные вопросы не решаются на протяжении нескольких лет. По поручению главного федерального инспектора будет разработан план-график мероприятий, направленных на восстановление лифтового оборудования.

В рамках личного приема граждан Марина Алёшина рассмотрела обращения о предоставлении многодетной семье льгот; о содействие в сокращении срока приема в гражданство РФ; о защите трудовых прав и другие. Всем заявителям даны рекомендации.

Саратовская область