Официальные ресурсы

Формируется дирекция Молодежного форума ПФО «iВолга-2017»

21 декабря 2016 Распечатать

21 декабря 2016 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров встретился с кандидатами от региона на должности в Дирекцию Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017».

На заседании общественного оргкомитета по обеспечению проведения конкурсного отбора Дирекции, состоявшегося 9 декабря в Самаре, были рассмотрены заявки кандидатур из регионов округа, в том числе троих молодых людей из Чувашии. По итогам ознакомления с их конкурсной документацией представителям республики предлагается возможность занять должности заместителей руководителей конвейера проектов и смены «Патриот», а также старшего инструктора смены «Спортивная молодежь – здоровая нация».

Все претенденты трудоустроены и ведут активную общественную деятельность. К примеру, инженер-конструктор Артем Йовенко в 2014 году стал обладателем государственной молодежной премии Чувашской Республики в сфере добровольческой деятельности.

В ходе встречи с главным федеральным инспектором молодые люди поделились своим видением организации работы в рамках подготовки и проведения форума. Рекомендации и предложения кандидатов будут доведены до организаторов.

Справочно:

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» - это масштабный и многоплановый проект, который проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича. Основная цель Форума – поддержка инициативной молодежи и создание условий для реализации инновационных идей. Ежегодно Форум собирает более 2000 участников.

Чувашская Республика