Официальные ресурсы

Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Валенков провел личный прием граждан

22 января 2016 Распечатать
В ходе приема рассмотрены обращения жителей Республики Татарстан

22 января в Казани помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Валенков провел личный прием граждан в приёмной Президента РФ в Республике Татарстан. В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани Андрей Лобов и глава администрации Кировского и Московского районов Казани Дамир Фаттахов.

Жители дома по улице Карбышева в Казани обратились в приемную Президента России с просьбой об оказании содействия в благоустройстве придомовой территории. Помощник полпреда Сергей Валенков рекомендовал представителям муниципальных органов исполнительной власти совместно с управляющей организацией (ТСЖ) рассмотреть варианты по обустройству современной детской площадки с безопасным игровым оборудованием.

Также в ходе приема принято обращение жительницы столицы Татарстана, которая пожаловалась на плохую дорогу в районе школы №137 по улице Самарская. В ходе обсуждения данной проблемы принято рассмотреть возможность включения указанного участка дорожного полотна в Программу восстановления изношенных слоев асфальтобетонного покрытия автодорог г.Казани на 2016 год. Капитальный ремонт дороги в рамках вышеуказанной программы планируется произвести в летний период текущего года.

Главным федеральным инспектором по Республике Татарстан реализация мер по обращениям граждан взята на контроль.

Республика Татарстан
None