Официальные ресурсы

В 2017 году поселок Зырянка в Пермском крае будет газифицирован

11 ноября 2015 Распечатать
Прием граждан в режиме видеоконференции провел начальник Управления Президента России по общественным связям и коммуникациям Александр Смирнов

11 ноября 2015 года начальник Управления Президента России по общественным связям и коммуникациям Александр Смирнов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В приемную Главы государства обратилась жительница поселка Зырянка города Березники Пермского края с просьбой оказать содействие в газификации жилых домов.

В обсуждении мер, которые предпринимает правительство Пермского края для решения проблемы жителей Зырянки, приняли участие руководитель аппарата главного федерального инспектора по Пермскому краю, заведующий региональной приемной Президента России Олег Хараськин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Виктор Федоровский.

По результатам рассмотрения вопроса установлены сроки завершения проектно-сметной документации и проведения торгов, а также газификации поселка Зырянка города Березники с разводкой по домам в 2017 году. Обращение поставлено на контроль приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае и регионального правительства.

Пермский край
None