Официальные ресурсы

Представители Башкортостана вошли в кадровый резерв Приволжского федерального округа

27 мая 2015 Распечатать
Включение в кадровый резерв – это не только условие для дальнейшего роста молодежи, но и большая ответственность
Представители Башкортостана вошли в кадровый резерв Приволжского федерального округа
Представители Башкортостана вошли в кадровый резерв Приволжского федерального округа

27 мая 2015 года в Уфе, в региональной приемной Президента Российской Федерации состоялось торжественное вручение сертификатов молодежному составу Резерва полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе от Республики Башкортостан.

В церемонии вручения приняли участие главный федеральный инспектор Андрей Чечеватов, заместитель руководителя администрации главы республики Максим Михайлов, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Государственного Собрания – Курултая Эльвира Аиткулова, председатель Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Тагир Гиззатуллин, главный редактор ИА «Башинформ» Шамиль Валеев.

Открывая церемонию, Андрей Чечеватов напомнил собравшимся, что проблема подготовки кадров – одна из важнейших задач, стоящих перед нашим обществом. Вручение сертификатов – это знаменательное событие и подтверждение того, что потенциал их обладателей будет непременно использован.

Максим Михайлов в своем выступлении подчеркнул, что включение представителей республики в кадровый резерв ПФО – это признание заслуг молодых людей, подтверждение того, что они являются приоритетными, потенциальными кандидатами на различные ответственные должности, в том числе и на государственной службе.

«Наша общая задача, - отметила Эльвира Аиткулова, - чтобы инициативных, активных молодых людей становилось больше, и чтобы все мы трудились на благо республики и страны». Шамиль Валеев, дав несколько личных советов, пожелал молодым людям любить свою родину – Россию и Республику Башкортостан.

Все выступавшие говорили о том, что включение в кадровый резерв – это не только условие для дальнейшего роста, но и большая ответственность. Уже сегодня в республике хорошо известна их общественная активность, и эта активность должна только возрастать. Как подчеркнул главный федеральный инспектор Андрей Чечеватов: «Для того, кто стремится к цели, не существует преград».

Среди получивших сертификаты – председатель первичной профсоюзной организации студентов БГАУ Андрей Коннонов, помощник президента БРО «Всероссийская ассоциация МПА» Арсен Зинатуллин, директоры ООО «Система», руководители регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» Марат Сабитов и Денис Юмадилов.

 

Республика Башкортостан
None