Официальные ресурсы

В приемной Президента РФ в Пермском крае отметили Международный день пожилых людей

26 сентября 2014 Распечатать
Заведующий приемной Президента РФ в Пермском крае встретился с пожилыми людьми, обратившимися в приемную за содействием в разрешении своих вопросов
В приемной Президента РФ в Пермском крае отметили Международный день пожилых людей
В приемной Президента РФ в Пермском крае отметили Международный день пожилых людей

26 сентября 2014 года в приемной Президента РФ в Пермском крае, в рамках декады мероприятий во взаимодействии с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления и общественными организациями, прошло мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Среди приглашенных гостей были заявители пожилого возраста, обратившиеся в адрес региональной приемной Президента РФ за содействием в разрешении своих вопросов.

Заведующий приемной Президента РФ в Пермском крае, руководитель аппарата главного федерального инспектора по Пермскому краю Олег Хараськин, сотрудники приемной, а также заместитель председателя Пермской городской Думы Юрий Уткин побеседовали с гостями, ответили на все интересующие их вопросы и вручили памятные подарки.

Юрий Уткин отметил, что «приемная Президента РФ в Пермском крае действительно является последней инстанцией, обратившись в которую можно смело быть уверенным, что тебе постараются помочь в разрешении того или иного вопроса». Положительными отзывами поделились также и сами гости, поблагодарив специалистов приемной за их многочисленные консультации и оказанную помощь.

Пермский край
None