Официальные ресурсы

Помощник Президента РФ – начальник Государственно-правового управления Лариса Брычева провела прием граждан

22 февраля 2023 Распечатать

22 февраля 2023 года помощник Президента РФ – начальник Государственно-правового управления Президента РФ Лариса Брычева провела прием граждан в режиме видео-конференц-связи, в рамках которого рассмотрела обращение жителя Пермского края. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин.

Житель Пермского края обратился в приемную Главы государства с просьбой об оказании содействия в газификации жилых домов по Нагорной улице в с. Юговское Кунгурского муниципального округа. По информации правительства Пермского края, населенный пункт уже газифицирован. До конца I квартала текущего года по программе догазификации планируется полностью завершить оставшиеся работы: возвести газопровод и подключить домовладения к сетям газораспределения. Кроме того, АО «Газпром газораспределение Пермь» будет осуществлена прокладка газопровода до фасада зданий за счет предоставления субсидий из краевого бюджета. Газ в дома жителей с. Юговское поступит уже в марте 2023 года.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.