Официальные ресурсы

Аппарат полпреда Президента РФ в ПФО возьмет на контроль ремонт дороги в Краснокамском районе Республики Башкортостан

17 ноября 2021 Распечатать

Аппарат полномочного представителя возьмет на контроль решение асфальтирования дороги в Краснокамском районе Республики Башкортостан. Об этом заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Игорь Буренков сообщил помощнику Президента РФ – начальнику Государственно-правового управления Президента РФ Ларисе Брычёвой в ходе видеоприема граждан 17 ноября 2021 года.

Жительница Республики Башкортостан обратилась в приемную Главы государства с просьбой о содействии в асфальтировании дороги по ул.Ключевая в с.Николо-Березовка Краснокамского района. По ее словам, большинство жителей населенного пункта – пожилые граждане и молодые семьи с детьми. В ходе видеоприема заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов доложил, что в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация; финансирование будет осуществляться в рамках муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог общего и местного значения».

Помощник Президента РФ – начальник Государственно-правового управления Президента РФ Лариса Брычёва поручила органам исполнительной власти региона принять меры по ремонту асфальтового покрытия и завершить работы не позднее декабря 2022 года.