Официальные ресурсы

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев провел прием граждан

30 мая 2019 Распечатать

30 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел прием граждан. В режиме видеоконференцсвязи рассмотрены обращения жителей Пензенской и Кировской областей. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления указанных регионов ПФО.

Житель Кировской области обратился в приемную Президента РФ с просьбой оказать содействие в финансировании и проведении ремонта спортивного зала средней школы с. Селезениха Кирово-Чепецкого района Кировской области. В настоящее время подведены итоги электронного аукциона по определению подрядчика для проведения работ по ремонту пола, системы отопления, электроосвещения, замена дверей, наружная отделка стен в спортивном зале и лыжной базе.

Заместитель полномочного представителя поручил органам госвласти и местного самоуправления обеспечить проведение ремонтных работ спортивного зала до 15 августа.

Жительница Пензенской области обратилась с просьбой от имени инвалида I группы по трудовому увечью досрочно заменить ножные протезы.

Заместитель полпреда поручил управляющему ГУ Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования РФ во взаимодействии с компетентными органами власти региона рассмотреть возможность досрочно произвести замену протеза.

По итогам приема заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев дал поручения главным федеральным инспекторам взять на контроль реализацию региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления принятых решений и доложить в срок о проделанной работе.