Официальные ресурсы

Игорь Комаров поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником

19 декабря 2018 Распечатать
Комаров официальная

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Отечественные спецслужбы - один из важнейших государственных институтов России, осуществляющий защиту граждан, конституционного строя и охрану границ нашей Родины.

Вы, сотрудники госбезопасности, боретесь с терроризмом и экстремизмом, противостоите иностранным разведкам и деструктивным центрам, даёте отпор организованной преступности и коррупции.

Вы не жалеете жизни, защищая Отечество. И память о мужественных и отважных сотрудниках органов государственной безопасности, павших при исполнении долга, навсегда в наших сердцах.

Выражаю признательность и благодарность ветеранам, живым легендам органов безопасности, которые с героизмом и стойкостью служили нашей стране и сегодня активно участвуют в профессиональном становлении и обучении молодых сотрудников, передавая им свой опыт.

Чувство долга, преданность Родине, высокий профессионализм – качества, которые во все времена были присущи сотрудникам спецслужб.

Уверен, что и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, вы будете достойно решать задачи, поставленные Президентом Российской Федерации, надежно защищать целостность и независимость государства, права и свободы жителей нашей страны.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов во имя Отечества!

И.Комаров