Официальные ресурсы

Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин провел прием граждан

21 ноября 2018 Распечатать

21 ноября 2018 года помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин в режиме видеоконференцсвязи провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жительницы Республики Мордовия.

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев и заместитель председателя правительства – министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Виктор Цыганов.

Жительница г. Ардатова Республики Мордовия обратилась в приемную Главы государства по вопросу оказания содействия в строительстве автомобильной дороги по ул. Чапаева. В ходе видеоприема заместитель председателя правительства – министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Виктор Цыганов доложил помощнику Президента России, что в целях строительства автомобильной дороги по ул. Чапаева г. Ардатова органами власти Республики Мордовия проведены мероприятия по разработке проектно-сметной документации, которая в настоящее время проходит проверку достоверности определения сметной стоимости в органах государственной экспертизы. Источниками финансирования строительных работ определены муниципальный и республиканский дорожные фонды. Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется до ноября 2019 года.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.