Официальные ресурсы

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с Днем защитника Отечества

22 февраля 2018 Распечатать
ааа
ааа

Уважаемые воины Российской Армии и ветераны Вооруженных сил!

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В истории нашей страны люди, которые с оружием в руках оберегают Родину, мирную жизнь и покой граждан, всегда пользовались уважением и почетом. Ради свободы и независимости нашей страны, ради мира и благополучия нынешнего и будущих поколений защитники Отечества отдавали свои жизни. Их подвиги вписаны в учебники истории, их именами названы площади и улицы городов, их фамилии навеки внесены в списки личного состава частей и подразделений Российской Армии.

В этот день мы говорим слова искренней благодарности за мужество и самоотверженность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на боевом дежурстве, кто охраняет рубежи нашей Родины и противостоит террористам на дальних подступах.

Для молодого поколения доблесть, честь, благородство и смелость наших воинов является ярким примером любви к Родине, а преемственность традиций защитников Отечества и уважение к истории государства - главными ориентирами в жизни и в профессии.

Желаю уважаемым ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, благополучия и больших успехов!

Михаил Бабич