Официальные ресурсы

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Алексей Громов провел прием граждан

18 апреля 2017 Распечатать

18 апреля 2017 года первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Алексей Громов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев и заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Александр Байер.

Житель г.Балахны Нижегородской области обратился в приемную Главы государства по вопросу состояния мелиоративных канав в указанном населенном пункте.

Заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Александр Байер доложил, что с 2014 года на территории Балахнинского района проводятся плановые мероприятия по очистке ливневых канализаций, мелиоративных канав и дождеприемных колодцев. В текущем году районной администрацией заключен муниципальный контракт с подрядной организацией по очистке и углублению мелиоративных канав на ул.Восточная и пр.Дзержинского. Правительством Нижегородской области будет рекомендовано администрации г.Балахны также в текущем году провести соответствующие работы в районе, где проживает заявитель (на ул.Черепичная и ул.Полевая).

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.